Лента новостей
0

Jeep представил свой самый большой внедорожник

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.04.2017 18:18 Zakon.kz
Снаружи Jeep Yuntu выглядит как близкий к постановке на конвейер автомобиль.
Компания Jeep представила на автосалоне в Шанхае большой концептуальный кроссовер Yuntu. Это первая модель бренда, получившая гибридный привод с возможностью подзарядки от сети. К сожалению, никакие подробности о силовой установке не раскрываются.

Снаружи Jeep Yuntu выглядит как близкий к постановке на конвейер автомобиль. Если вынести за скобки узкую светодиодную оптику и открывающиеся против хода движения задние двери, дизайном экстерьера концепт не слишком отличается от нынешних серийных «Джипов». Зато салон получился принципиально иным – не то чтобы слишком футуристичным, а просто другим, и, пожалуй, чрезмерно технологичным. Одних только дисплеев здесь 11 штук – три на передней панели (приборка, мультимедиа и персональный экран переднего пассажира) и по два в подголовниках и спинках сидений кресел первых двух рядов.

Перспективы производства Yuntu пока туманны: если машина и пойдет в серию, то только для Китая – ее могут выпустить на совместном предприятии GAC-FCA. Впрочем, возможно также появление похожей модели с шильдиком Chrysler для американского рынка.

Текст: Александр Орехов
Фото: Jeep
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: