Лента новостей
0

В автобусном парке Алматы открестились от кондуктора, вытолкавшего из автобуса инвалида

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2017 16:12 Zakon.kz
В парке, за которым закреплен этот маршрут, считают, что жестокий кондуктор работает в другом городе.
Видео того, как женщина выталкивает из автобуса инвалида, вчера появилось в сети и стало предметом общественного расследования, сообщает 31 Канал.

Автор публикации уверял, что это случилось в Алматы. Все происходящее, скорее всего, снял один из пассажиров. На кадрах видно, как женщина - предположительно, кондуктор - грубо вытолкала мужчину преклонных лет с костылем. Она не только выбросила его на обочину, но и несколько раз пренебрежительно толкнула. Интернет-пользователи сделали предположение, что на видео 34 автобус. Однако в парке, за которым закреплен этот маршрут, считают, что жестокий кондуктор работает в другом городе.

"Начали фотографии собирать всех кондукторов, кто работает на 34-м маршруте. Потом начали анализировать ситуацию и выяснили, что это вообще не наш автобус. То есть, если вы посмотрите внутреннюю обшивку нашего автобуса, то уплотнительная лента черного цвета, у все модели автобусов одни, и на всех моделях черная уплотнительная лента. А на этой фотографии, если увидели, идет серебристая лента", - сказал Бурджан Кулишев, директор ТОО "Green Bus Company":

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: