Лента новостей
0

В городском парке Англии покончила с собой девушка, выигравшая ранее конкурс красоты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.04.2017 20:45 Zakon.kz
Родители девушки рассказали, что Сэмми пыталась покончить с собой ещё в 2015 году, но тогда всё обошлось.
29-летняя начинающая модель, которая в последнее время боролась с депрессией и переживала расставание с парнем, была найдена мёртвой в городском парке Челтнем, Англия. Кроме того, перед смертью Саманта Кирси приняла слишком большое количество лекарств, передает Life.ru.

Родители девушки рассказали, что Сэмми пыталась покончить с собой ещё в 2015 году, но тогда всё обошлось. В 2016 году она была госпитализирована из-за передозировки. После этого она проходила когнитивно-поведенческую терапию, но её оттуда выгнали, когда она перестала появляться на занятиях. Семья погибшей считает, что в этом была вина охранников медучреждения. Через неделю после этого её нашли мёртвой.

По словам родственников, Сэмми была очень популярной и красивой, но в течение долгого времени она не обращала внимания на свои психологические проблемы. В 2009 году она выиграла городской конкурс красоты. А вскоре стала жить вместе со своим бойфрендом — Дэном Кумбером. Он и рассказал, что в 13 лет у неё было диагностировано расстройство пищевого поведения, но с 26 лет её состояние стало ухудшаться.

Фото с сайта life.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: