Лента новостей
0

Новый офис Bank RBK открылся на площади Республики

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.04.2017 01:00 Zakon.kz
Общая реконструированная площадь здания составила порядка 27 тыс. кв. м.
21 апреля 2017 года в Алматы состоялась торжественная церемония открытия нового офиса Bank RBK. Он расположен в историческом центре города по адресу: площадь Республики, 15.

Снаружи 6-этажное здание было полностью отреставрировано, при этом исторический внешний облик здания был сохранен, чтобы не нарушать целостность архитектурного ансамбля. Внутреннее пространство здания было кардинально переформатировано с учетом самых современных тенденций в области дизайна интерьера офисных помещений. Общая реконструированная площадь здания составила порядка 27 тыс. кв. м.

Расчетно-кассовое отделение, расположенное на первом этаже нового офиса, включает два операционных зала общей площадью порядка 150 кв. м. Для обслуживания VIP-клиентов в новом офисе предусмотрено два специальных кабинета. В цоколе здания разместился депозитарий.

Гордостью Банка является Учебный центр RBK – прекрасно оборудованный образовательный комплекс, включающий уникальный многофункциональный конференц-холл, витрину славы, просторные учебные и компьютерные классы, комнаты для психологической разгрузки персонала и брейнсторминга.

«Открытие офиса Bank RBK на главной площади южной столицы символизирует собой начало нового этапа в жизни нашего финансового института, – отметил председатель правления АО «Bank RBK» Игорь Мажинов. – Мы воспринимаем месторасположение нового офиса банка прежде всего как еще более высокую ответственность перед клиентами, регулирующими органами и руководством страны. Но мы не боимся ответственности – напротив, мы рассматриваем ее как эффективный стимул к дальнейшему развитию и совершенствованию нашего банка на пути его становления в качестве своего рода банка-флагмана, финансового института с самым лучшим сервисом и безупречной репутацией».
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: