Лента новостей
0

Американец воткнул нож в глаз соседу по хостелу в Петербурге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2017 01:40 Zakon.kz
Американец сообщил стражам порядка, что в Петербург он приехал 2 апреля с целью найти работу и остаться жить в России.
Американец японского происхождения может стать фигурантом уголовного дела в России за то, что воткнул нож в глаз соседу по хостелу. Об этом пишет «Фонтантка».

Инцидент произошел вечером 20 апреля в одном из хостелов Санкт-Петербурга на Казанской улице. 27-летний гражданин США и приезжий из Таджикистана поссорились, и в ходе драки американец ударил ножом в глаз своего оппонента.

По данным Piter.tv, покалеченного мужчину в тяжелом состоянии доставили в Александровскую больницу, а американца — в отделение полиции.

Что стало причиной для ссоры, не уточняется. Правоохранительные органы города устанавливают детали происшествия. По данным «Фонтанки», возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на срок до пяти лет.

Издание пишет, что американец сообщил стражам порядка, что в Петербург он приехал 2 апреля с целью найти работу и остаться жить в России.

Источник: Lenta.ru.

Фото: Сергей Ермохин / РИА Новости.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: