Лента новостей
0

Китайская пара построила в доме склеп

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2017 20:33 Zakon.kz
По словам главы семьи Лю Сянъу, так как у них нет наследников, кому бы достался дом после их смерти, строение сможет защитить их склепы от дождя и ветра.
Семейная пара из китайской провинции Юньнань построила в своем доме два склепа, где после смерти супруги планируют быть погребенными, сообщает РИА Новости со ссылкой на местный сайт "Юньнань ван".

Сообщается, что пожилые супруги в возрасте старше 80 лет построили в своем доме в округе Чжаотун два отдельных склепа еще 30 лет назад. Один из них расположен в жилой комнате дома, второй в спальне.

Отмечается, что у пожилой пары нет детей. По словам главы семьи Лю Сянъу, так как у них нет наследников, кому бы достался дом после их смерти, строение сможет защитить их склепы от дождя и ветра. Он также добавил, что у них с супругой существует договоренность, согласно которой после смерти одного из супругов и его похорон в склепе, второй продолжит жить в их доме.

Фото: © Fotolia / contrastwerkstatt
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: