Лента новостей
0

В США полиция надела наручники на аллигатора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2017 23:48 Zakon.kz
Снятое одним из очевидцев видео действий правоохранителей из Департамента рыболовства и окружающей среды района Сент-Таммани в штате Луизиана было выложено на "Фейсбуке" местного пожарного управления.
В США сотрудники службы по охране животных заковали в наручники аллигатора, который был найден в жилом районе, сообщают Vesti.ru.

Снятое одним из очевидцев видео действий правоохранителей из Департамента рыболовства и окружающей среды района Сент-Таммани в штате Луизиана было выложено на "Фейсбуке" местного пожарного управления. На записи видно, как двое сотрудников пытаются справиться с аллигатором на лужайке в жилом квартале.



Сначала аллигатора, который забрел в гараж жилого дома, выволокли на улицу, набросив на пасть рептилии лассо. Затем, пока один из полицейских держал яростно сопротивляющегося аллигатора сверху, другой сначала обмотал челюсти животного изолентой, а затем зафиксировал его задние лапы при помощи наручников.

Ранее сообщалось, что в Луизиане двухметровый крокодил вылез из канализации возле начальной школы.
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: