Лента новостей
0

В Сеть утекли фотографии макета iPhone 8

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2017 07:34 Zakon.kz
iPhone 8 получит корпус с рамой из полированной стали и стеклянной задней панелью.
Пользователь "Твиттера" Бенджамин Гескин опубликовал фотографии реального макета iPhone 8, сообщает Life.ru.

На это обратил внимание ресурс 9to5mac.

Как утверждает Гескин, макет будущего смартфона Apple ему прислал "друг с фабрики Foxconn". При этом блогер отмечает, что у него в руках оказался не рабочий прототип устройства, а специальная болванка, используемая для отработки производства роботизированными станками.

Судя по фотографиям, iPhone 8 получит корпус с рамой из полированной стали и стеклянной задней панелью. Как и обещалось ранее, экран лишится боковых рамок и займёт практически всю переднюю поверхность устройства.

Кроме того, на опубликованных фотографиях можно заметить отсутствие сканера отпечатков пальцев. Как предполагают эксперты, либо он будет встроен в дисплей, либо Apple и вовсе решила отказаться от подобного способа аутентификации.

Помимо прочего, на задней крышке смартфона разместилось окошко двойного фотомодуля, расположенное не горизонтально, как в iPhone 7 Plus, а вертикально. Там же можно заметить порт Lightning.

По словам Гескина, хотя устройство и кажется довольно увесистым и толстым, на самом деле его толщина полностью совпадает с толщиной предыдущей модели и составляет 7,1 мм.

Фото: соцсети
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: