Лента новостей
0

Азербайджан обсуждает поставки в Казахстан минеральных вод и нафталановой мази

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2017 23:39 Zakon.kz
Азербайджанские бизнесмены провели встречи с представителями казахстанских компаний и обсудили расширение связей и возможности поставок продукции в Казахстан.
Азербайджанские компании ведут переговоры по поставкам в Казахстан лимонада, минеральных вод и нафталановой мази, сообщили корреспонденту BNews.kz в Министерстве экономики Азербайджана.

«В настоящее время экспортная миссия в составе 19 азербайджанских предпринимателей, представляющих сферы машиностроения, сельского хозяйства, производства соков, минеральных вод, вина, спиртных напитков и строительных материалов, находится в Казахстане», - сообщили в пресс-службе ведомства.

В рамках двухдневного визита азербайджанские бизнесмены провели встречи с представителями казахстанских компаний и обсудили расширение связей и возможности поставок продукции в Казахстан.

Завтра экспортная миссия направится в Астану, где также обсудит расширение экспорта в Казахстан.

«Что касается минеральных вод и лечебной нафталанской мази, то в Казахстане эти азербайджанские продукты вызвали особый интерес.

Надеемся, что в ближайшее время этими природными продуктами будут пользоваться и граждане РК», - сообщил собеседник агентства в министерстве экономики АР.

Нафталановая мазь – природное лекарственное средство, содержащее в своем составе особое нафталановое масло. Данный препарат обладает огромным списком показаний к применению и используется для лечения различных заболеваний кожи.

Фото с сайта Sputnik Абхазия
zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: