Лента новостей
0

Димаш Кудайберген спел вместе с родителями

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2017 03:24 Zakon.kz
Выступление сопровождалось фотографиями из семейного архива.
В столице в Центральном концертном зале «Казахстан» прошло чествование казахстанского певца Димаша Кудайбергенова, завоевавшего небывалую популярность после конкурса «Singer» в Китае, передает Казинформ.

Фанаты певца окружили вход в здание еще за два часа до начала встречи. Прибывший в семь часов вечера в ЦКЗ артист прошёл по красной дорожке. Поклонники устроили флешмоб-признание, выстроившись в имя «Димаш» и в форму сердца.

Праздничный вечер Димаш Кудайбергенов открыл песней «Туған жер». После чего 3,5 тысячи зрителей увидели ролик об основных этапах жизни певца, начиная с пятилетнего возраста, когда бабушка привела его в музыкальную школу.

Также он спел вместе с родителями Канатом и Светланой Айтбаевыми. Выступление сопровождалось фотографиями из семейного архива.

Своему прославившемуся соотечественнику акын Жансая Мусина посвятила «Арнау», а певица Бибигуль Тулегенова и актёр Асанали Ашимов в видеообращении дали своё благословение (бата). Специально из Китая прибыл Ушкын Жамалбек, который исполнил свою песню-посвящение Димашу. После показа видеоролика об успешном выступлении в КНР и набирающей популярности в других странах Димаш Кудайбергенов спел народную песню «Дайдидау». Завершился небольшой концерт новой песней казахстанского исполнителя «Махаббат бер маған».

Напомним, Димаш Кудайбергенов в этом году стал обладателем II премии крупнейшего телевизионного конкурса «Singer» в Китае, завоевал Top Chinese Music Awards в номинации «Самый популярный певец в Азии». А саундтрек к китайскому фильму «Битва воспоминаний» в первый же день своего выхода возглавил топ iTunes QQ.

Анеля Касымова.

Фото: inform.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: