Лента новостей
0

Jaguar показал профиль нового универсала на корте

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2017 21:12 Zakon.kz
Технически пятидверка будет идентична седану XF – ее построят на той же алюминиевой платформе и снабдят аналогичным набором четырех- и шестицилиндровых двигателей.
Компания Jaguar изобразила на Центральном корте Уимблдонского теннисного турнира профиль XF Sportbrake второго поколения. Фактически, это первый тизер нового универсала, если не считать официальную фотографию замаскированного прототипа, которая была опубликована еще прошлой осенью.

Автопроизводитель также сообщил, что «Спортбрейк» поступит в продажу уже этим летом, то есть премьеры стоит ожидать в самом ближайшем будущем. Технически пятидверка будет идентична седану XF – ее построят на той же алюминиевой платформе и снабдят аналогичным набором четырех- и шестицилиндровых двигателей. Главным отличием «сарая» станет багажник, вмещающий 600 литров в стандартной конфигурации салона и до 1700 литров при сложенных задних сиденьях.

Jaguar XF Sportbrake первого поколения выпускался в 2012-2016 годах. Основные конкуренты этой модели – универсалы Mercedes E-Class, BMW 5-Series, Audi A6 и Volvo V90.


Текст: Александр Орехов
Фото: Jaguar
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: