Лента новостей
0

Димаш Кудайбергенов призвал молодежь прославлять Казахстан на весь мир

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2017 00:40 Zakon.kz
Сегодня созданы все условия для того, чтобы наша ведущая молодежь посредством инновационных стратегий могла прославить нашу страну на весь мир.
Димаш Кудайбергенов призвал молодежь прилагать все усилия для прославления Казахстана на весь мир. Такое заявление он сделал в ходе XXV сессии Ассамблеи народа Казахстана, передает МИА Казинформ.

«Позвольте выразить благодарность Вам и всем своим соотечественникам, поддерживающим мое творчество! Вы прославили нашу страну на весь мир. Благодаря своему творчеству, своим песням, я тоже хочу сделать узнаваемым во всем мире культуру казахского народа. Песни, оставшиеся нам в наследство от наших предков, я хочу их исполнять на мировых сценах, это было и будет моей главной целью. И где бы я сегодня ни выступал, в каком-либо уголке нашей планеты, на какой-либо из мировых сцен, я всегда с гордостью заявляю, что являюсь представителем казахского народа», - сказал Димаш Кудайбергенов, обращаясь к Главе государства и ко всем участникам сессии.

Вместе с тем он отметил роль молодежи в продвижении Казахстана в мире.

«Вы сами говорили, что будущее нашей страны в руках молодежи. И сегодня созданы все условия для того, чтобы наша ведущая молодежь посредством инновационных стратегий могла прославить нашу страну на весь мир. Я призываю молодежь Казахстана прославлять нашу страну на весь мир», - подчеркнул Димаш Кудайбергенов.

Фото: МИА Казинформ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: