Лента новостей
0

В Кызылорде создано специальное подразделение «Дельта-Сырдария»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2017 17:44 Zakon.kz
C 1 июня по 30 октября оперативных сотрудников региональных департаментов внутренних дел, вертолетной техники Национальной Гвардии, а также бойцов специального назначения «Бүркіт».
В Кызылорде в целях выявления наркопреступлений создано специальное подразделение «Дельта-Сырдария», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Кызылординской области.

В целях выявления наркопосевов на территории Кызылординской области Департаментом внутренних дел внесено предложение в Министерство внутренних дел о создании специального подразделения «Дельта-Сырдария». Министерством в поддержку инициативы принято решение о привлечении в период с 1 июня по 30 октября оперативных сотрудников региональных департаментов внутренних дел, вертолетной техники Национальной Гвардии, а также бойцов специального назначения «Бүркіт».

В связи с этим, 26 апреля в ДВД Кызылординской области при обсуждении темы: «Межведомственная координация действий в период республиканского оперативно – профилактического мероприятия «Көкнәр-2017» с заинтересованными госорганами выработаны вопросы взаимодействия и организации работы по предотвращению незаконного культивирования наркотикосодержащих растений, а также реализации совместных мер по борьбе с наркобизнесом.

В совещании приняли участие представители аппарата акима области, областной прокуратуры, ДКНБ, Департамента государственных доходов, Пограничной службы и Национальной Гвардии.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: