Лента новостей
0

В КПО состоялась ежегодная церемония награждения в области ОТ, ТБ и ООС

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2017 22:49 Zakon.kz
Подобные конкурсы позволяют найти совместные решения сложных производственных задач.
В компании «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В» (КПО) 26 апреля состоялась ежегодная церемония награждения в области охраны труда, техники безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ТБ и ООС).

В мероприятии приняли участие высшее руководство КПО и компаний “Шелл Казахстан» и «Аджип Карачаганак», сотрудники КПО и подрядных организаций.

К наградам были представлены победители ежегодного конкурса по охране труда, технике безопасности и охране окружающей среды (ОТ, ТБ и ООС), лучшие работники в сфере ОТ, ТБ и ООС по итогам 2016 года, победители программы «Карточка ОТ, ТБ и ООС» по итогам 2016 года.

Как отметил директор КПО Ренато Мароли, «Статистические показатели КПО в области ОТ, ТБ и ООС являются одними из лучших среди казахстанских и мировых нефтегазовых предприятий. Для достижения столь высоких результатов мы реализуем целый ряд инициатив по предотвращению производственных аварий и происшествий. При этом сознательная ответственность каждого работника за соблюдение правил техники безопасности является неотъемлемой частью культуры производства КПО и подрядных организаций».

«За прошедшие годы мы добились прекрасных результатов в сфере ОТ, ТБ и ООС и это было неоднократно отмечено нашими компаниями-соучредителями», - добавил Ренато Мароли.



Как было отмечено, в КПО на сегодняшний день зарегистрировано 318 дней без происшествий с потерей трудоспособности. Это достижение символизирует приверженность персонала и подрядчиков КПО делу техники безопасности и охраны труда, а также передовым стандартам экологической деятельности.

На церемонии сотрудники компании КПО были также отмечены специальными наградами компании «Шелл».

Как отметил Ренато Мароли в своем обращении к участникам и победителям конкурса, «успех компании КПО в области ОТ, ТБ и ООС в большой степени зависит от производственной деятельности подрядных организаций и выполнения ими собственных обязательств».

«При этом подобные конкурсы позволяют найти совместные решения сложных производственных задач и поделиться опытом по дальнейшему улучшению показателей в сфере ОТ, ТБ и ООС», - добавил Ренато Мароли.

Аксай, Западно-Казахстанская область

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: