Лента новостей
0

В рамках ЭКСПО-2017 пройдут бои звезд мирового бокса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2017 23:53 Zakon.kz
Главным событием станет бой за звание чемпиона мира по версии WBC.
Сегодня состоялась церемония передачи флага Конвенции WBC на хранение в штаб-квартире организатора Выставки, сообщает Zakon.kz



Это означает, что юбилейная 55 Конвенция WBC состоится в городе Астане в период проведения ЭКСПО-2017 с 25 августа до 1 сентября. В ней примут участие до 500 делегатов, среди которых действующие чемпионы мира и претенденты на это звание, известные функционеры, меценаты, менеджеры и промоутеры.

Как подчеркнул президент Федерации профессионального бокса Ерлан Бекхожин, у казахстанцев и гостей Выставки появится возможность в живую наблюдать за легендами мирового бокса.

«Руководство WBC прислало целый список боксеров, которые изъявили желание приехать в Астану: Флойд Мейвейзер, Мэнни Пакьяо, Майк Тайсон, дочь Мухамеда Али Лейла Али. Очень широкий круг звезд и все чемпионы, которые имели и имеют пояса WBC. Среди них конечно, Геннадий Головкин. И хотя в тот период он будет готовиться к своему бою, все-равно мы будем вести переговоры о возможности его посещения» - отметил Ерлан Бекхожин.

В рамках Конвенции состоится Вечер профессионального бокса при участии казахстанских и мировых звезд. Он пройдет на территории ЭКСПО-2017. Главным событием станет бой за звание чемпиона мира по версии WBC, который будет транслироваться в более чем сорока странах.

Проведение юбилейной 55 Конвенции всемирного боксерского совета WBC станет одним из важных мероприятий в рамках Выставки.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: