Лента новостей
0

Бердыбек Сапарбаев вручил Юрию Бергу билет на «ЭКСПО-2017»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2017 18:20 Zakon.kz
В Оренбуржье проходят Дни Актюбинской области.
Аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев пригласил губернатора Оренбургской области Юрия Берга посетить международную специализированную выставку «ЭКСПО-2017», передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима региона.

Напомним, в Оренбуржье проходят Дни Актюбинской области.



- С 10 июня по 10 сентября 2017 года в столице нашей страны в г. Астана откроет свои двери международная специализированная выставка «ЭКСПО-2017», в которой примут участие 115 стран и представители более 20 международных организаций. Это самый масштабный проект независимого Казахстана. Его основная тема «Энергия будущего» отражает озабоченность международного сообщества проблемой энергопотребления, оказывающей все большее влияние на планету, - отметил Бердыбек Сапарбаев.



Аким области подчеркнул, что по предварительным данным выставку посетят порядка 2,5 млн человек. Ожидается большое количество туристов из стран СНГ, Китая, Европы, Турции и США.

- Пользуясь случаем, приглашаю всех принять участие в выставке «ЭКСПО-2017» в г. Астана, - сказал Бердыбек Сапарбаев, вручив сувенирный билет Юрию Бергу.



- Мы видим, как основательно казахстанская сторона готовится к проведению международной выставки. Специально для его успешного проведения в Астане строится уникальный городок «ЭКСПО». Мы обязательно посетим выставку, - сказал в свою очередь губернатор Оренбургской области.

Фото: акимат Актюбинской области
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: