Лента новостей
0

Новый кроссовер BMW впервые показался на публике

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.05.2017 19:29 Zakon.kz
До премьеры совершенно нового поколения BMW X3 остались считанные месяцы.
Таким образом, не за горами дебют и новейшего BMW X4 – "купейной" модификации кроссовера, прототип которой впервые засветился на фото, передает Автовести.

Судя по ним, X4 все больше мигрирует в спортивную сторону.

В глобальной Сети появилась первая порция шпионских фото, на которых изображен тестовый прототип будущего BMW X4, тщательно укрытый камуфляжем. Впрочем, он не мешает разглядеть профиль новинки, который стал еще динамичнее – теперь "кросс-купе" выглядит больше, как "купе", нежели "кросс". Например, линия крыши более агрессивно ниспадает к задней части автомобиля, а сама "корма" стала заметно более мускулистой.

У семейства X3/X4 есть все шансы стать более быстрым и экономичным. Кроссоверы будут построены на новой платформе, которая позволит им стать не только легче, но и просторнее. Предполагается, что семейство снабдят новой моторной гаммой, которую составят как из двух-, так и из трехлитровых моторов неназванной пока мощности.

Зато обещано, что и у X3, и у X4 будут "подогретые" версии с литерой М, которые снабдят мотором от BMW M3/M4. Пока неясно, получит ли вседорожник – хотя бы в "купейном" варианте – полноценную "заряженную" модификацию, но, по слухам, BMW X4 от "подразделения М" вполне может обзавестись 400-сильным двигателем.

Дебютировать BMW X3 должна уже в августе, а ее "живая" премьера состоится на сентябрьской выставке во Франкфурте. BMW X4 может присоединиться к своему утилитарному собрату по платформе на этих выступлениях, но официального подтверждения даты премьеры “кросс-купе" баварцы пока не дали.

Фото © carscoops.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: