Лента новостей
0

Промоутер "Канело" рассказал, как проходили переговоры с Головкиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.05.2017 18:24 Zakon.kz
Он также отметил, что с командой Головкина приятно работать.
Глава Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя признался, что на переговоры о поединке между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и чемпионом мира по версиям WBA, WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным потребовалось совсем немного времени, сообщает Vesti.kz.

"С командой Головкина приятно работать. Президент нашей компании Эрик Гомес хотел конкретных переговоров, и это было легко организовать. Переговоры о поединках такого рода обычно занимают много времени, и, как ни удивительно, переговоры об этом бое заняли пару недель. Некоторое время назад мы начали переговоры, но из уважения к Чавесу прекратили их. А потом пару недель назад мы возобновили их и несколько дней назад достигли договоренности", - цитирует Де Ла Хойю BoxingScene.

Напомним, что 7 мая после победы Альвареса над Хулио Сезаром Чавесом-младшим было объявлено, что следующий свой бой "Канело" проведет 16 сентября против Головкина.

Фото: ToFight.Ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: