Лента новостей
0

BMW показала первое изображение нового купе 8-Series

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2017 23:47 Zakon.kz
Никакие технические подробности на данный момент не раскрываются.
Компания BMW опубликовала первое тизерное изображение нового концепта, который будет представлен 26 мая на ежегодном мероприятии Concorso d’Eleganza Villa d’Este. Причем это не просто шоу-кар – уже в 2018 году автомобиль будет запущен в серию под возрожденным именем 8-Series.

Председатель правления BMW AG Харальд Крюгер заявил, что новое роскошное спортивное купе станет настоящим дрим-каром в модельном ряду BMW. Никакие технические подробности на данный момент не раскрываются.

Оригинальное купе BMW 8-Series выпускалось в 1989-1999 годах. Его преемник станет фактической заменой для нынешнего 6-Series Coupe, производство которого уже остановили. Новая «восьмерка» будет соперничать с Mercedes S-Class Coupe, а «шестерку» заменят спорткаром, нацеленным на конкуренцию с Mercedes-AMG GT и Porsche 911. Правда, пока эта информация носит лишь предварительный характер. Ожидается также, что, помимо купе, в семействе 8-Series появится кабриолет.

Текст: Александр Орехов
Фото: BMW
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: