Лента новостей
0

Глава государства показал знание английского президенту "Назарбаев Университета"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.05.2017 00:54 Zakon.kz
Между Назарбаевым и Катсу состоялась короткая беседа.
Акорда опубликовала видео беседы Нурсултана Назарбаева и президента "Назарбаев Университета" Шигео Катсу, передает Zakon.kz.

В ходе короткой беседы, Назарбаев на английском языке поинтересовался у Шигео Катсу его делами. На встречный вопрос Президент также ответил по-английски. Решив перейти к докладу, Назарбаев попросил Катсу зачитать доклад: "Please, your report".


Главе государства был представлен отчет по итогам деятельности образовательного учреждения, а также информация о достижениях университета за годы существования и планах дальнейшего развития. Шигео Катсу доложил, что за 7 лет работы АОО "Назарбаев Университет" была перенята лучшая практика ведущих международных вузов и внедрен принцип меритократии, что способствовало отбору наиболее перспективных и одаренных студентов со всей страны.

Шигео Катсу отметил, что наличие при университете сильного исследовательского института позволяет развивать технологии и знания для продвижения устойчивого партнерства на национальном уровне.

Фото: пресс-служба Акорды.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: