Лента новостей
0

В Алматы задержан мужчина, внаглую "раздевший" чужой Lexus

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.05.2017 15:33 Zakon.kz
Молодого человека проверяют на причастность к аналогичным кражам, совершенным в городе.
Полицейским понадобилось чуть больше недели, чтобы найти злоумышленника, попавшего в момент совершения преступления в объектив дворовой камеры видеонаблюдения, сообщает patrul.kz.

Появление полицейских стало для 27-летнего алматинца большой неожиданностью, однако он сразу понял, по какой причине они его «побеспокоили». И если сначала он уверял, что ни сном ни духом ничего не знает ни о какой краже, то после того как ему продемонстрировали изобличающее видео, сразу во всем сознался.

Как рассказал молодой человек, на кражу он пошел из-за материальных трудностей, которые, по его словам, у него возникают периодически.

Сам молодой человек сообщил, что является коренным алматинцем и работает на одном из рынков города. Однако к торговле автозапчастями не имеет никакого отношения. На кражу пластиковых деталей никакого предварительного заказа он не получал, а намеревался продать их случайному покупателю.

В УВД Бостандыкского района Алматы уже начато досудебное расследование. Молодого человека проверяют на причастность к аналогичным кражам, совершенным в городе.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: