Лента новостей
0

В Кокшетау полицейским удалось спасти повесившегося парня

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.05.2017 23:24 Zakon.kz
Молодой человек оставил прощальную записку девушке.
Двое участковых инспекторов полиции УВД Кокшетау спасли молодого человека от суицида, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Инцидент произошел 11 мая. По информации полицейских, в дежурную часть городского управления внутренних дел поступило телефонное сообщение от жительницы дома в микрорайоне «Сункар». По словам женщины, она заметила кровь и сразу же сообщила об этом в полицию.

На место были направлены участковые инспекторы, обслуживающие данный административный участок - старшие лейтенанты полиции Саят Аубакиров и Алибек Кожанов. Прибыв по указанному адресу, полицейские увидели пятна крови, а войдя в квартиру, на балконе обнаружили молодого человека, который пытался покончить жизнь самоубийством, повесившись, при этом у него также были порезаны запястья.

Один из полицейских заметил, что у парня еще прощупывается пульс. Полицейские "сняли" его с петли, оказали первую медицинскую помощь и вызвали «скорую». Уже после, при осмотре квартиры была найдена и прощальная записка, которую молодой человек оставил своей девушке.

В настоящее время 21 летний парень находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: