Лента новостей
0

Супруга Президента Узбекистана поразила всех своей красотой во время госвизита в КНР

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2017 16:08 Zakon.kz
Президентская чета прилетела в Китай по приглашению председателя Си Цзиньпина.
Глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев вместе с супругой Зироатхон Хошимовой прибыл в КНР с государственным визитом, сообщает Sputnik Узбекистан.

Президентская чета прилетела в Китай по приглашению председателя Си Цзиньпина. Визит узбекского лидера в Поднебесную продлился до 15 мая.

В международном аэропорту Шоуду супругов встретили с почетным караулом. Когда они спускались по трапу, дул сильный ветер, который взъерошил волосы жены президента РУз. Однако это не помешало видеокамерам запечатлеть красоту Зироатхон Хошимовой — она убирала волосы с лица и улыбалась встречающим.



Основная часть визита прошла 12-13 мая. Мирзиёев провел переговоры с Си Цзиньпином, премьером КНР Ли Кэцяном, председателем постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжан Дэцзяном и другими лицами. В повестке встреч было обсуждение перспектив развития двусторонних отношений, торгово-экономических связей и совместных инвестиционных проектов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: