Лента новостей
0

В Павлодаре ищут тело спрыгнувшей с моста девушки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2017 04:16 Zakon.kz
Первокурсница одного из городских колледжей сняла куртку и прыгнула в воду. Какое-то время она держалась на поверхности, а затем пропала.
В Павлодаре третьи сутки ищут тело 17-летней учащейся колледжа. По предварительной версии, девушка покончила с собой, прыгнув с моста в Иртыш, сообщает телеканал "КТК".

Полицейские, спасатели и волонтеры прочесывают реку и ближайшую местность. ЧП произошло в минувшую субботу. Сначала в соцсетях появилось объявление о пропаже девушки по имени Рания. Она пошла в магазин, а затем её заметили на автодорожном мосту. Как сообщили очевидцы, первокурсница одного из городских колледжей сняла куртку и прыгнула в воду. Какое-то время она держалась на поверхности, а затем пропала. Что стало причиной отчаянного поступка, еще выясняют.

Айболат Досымжанов, очевидец:

- Заметил девушку возле перил, снимала куртку. Я побежал, не добегая метра два, она спрыгнула в воду. Она вынырнула, потом метров 25, наверное, и все.


Игорь Казанцев.

Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: