Лента новостей
0

Двое подозреваемых в избиении ребенка сбросились с вышки в Актюбинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2017 04:38 Zakon.kz
Мужчина и женщина фигурируют в уголовном деле о жестоком обращении с 7-летней девочкой, которая ранее с многочисленными гематомами была госпитализирована.
Супруги в Актюбинской области сбросились с вышки и погибли после того, как их заподозрили в жестоком избиении ребенка, сообщает пресс-служба ДВД региона.

ЧП произошло в понедельник в поселке Курайлы. До трагедии погибшие фигурировали в уголовном деле, возбужденном несколько дней назад о жестоком обращении с ребенком.

В конце прошлой недели местные жители пожаловались участковому инспектору, что несколько дней не видели проживающую по соседству 7-летнюю девочку. Выяснилось, что ребенка избивали, морили голодом и насильно удерживали в квартире члены ее семьи. По неофициальным данным, девочке они приходятся отцом и мачехой.

Избитая девочка с многочисленными гематомами и сотрясением мозга находится в детской областной клинической больнице.

Сигнал о том, что два человека взобрались на ретрансляционную вышку и угрожают спрыгнуть, поступил в полицию в понедельник около 16 часов.

Прибывшие на место представители акимата и правоохранительных органов вели переговоры с мужчиной и женщиной, однако через два часа, несмотря на уговоры, они спрыгнули с вышки. От полученных травм оба скончались на месте.


Источник: Sputnik Казахстан.

Фото: Sputnik / Павел Лисицын.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: