Лента новостей
0

Британский боксер намекнул на употребление Головкиным допинга

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.05.2017 15:26 Zakon.kz
По словам британца, GGG выступил плохо в бою с Джейкобсом из-за того, что его тщательно проверили.
Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) высказал свою версию, почему чемпион WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этой же категории казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) выглядел не столь эффективно, как это было раньше, и не смог победить досрочно американца Дэниэла Джейкобса (32-2, 29 КО), сообщают Vesti.kz.

"Давайте смотреть правде в глаза, в своем последнем бою Головкин не был той лучшей версией себя, которую мы видели два или три года назад. Он замедлился. На мой взгляд, сыграло роль то, что у него было пять допинг-тестов перед боем с Джейкобсом. Вот что я думаю о том, как это делают в Америке. Не думаю, что он боксировал на пике своих возможностей, но это из-за того, что все было по-честному", - цитирует Сондерса BoxingScene.com.

Напомним, Головкин в марте в Нью-Йорке победил Джейкобса единогласным решением судей, отправив того в нокдаун в четвертом раунде. При этом американец стал первым соперником GGG, который продержался все 12 раундов. Кроме того, Джейкобс прервал рекордну серию досрочных побед Головкина.

Фото: Спорт Mail.Ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: