Лента новостей
0

Сегодня госорганы ЮКО и ведущие юристы консультируют в парке - акция «Народный юрист»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.05.2017 17:55 Zakon.kz
Акцию организовали zakon.kz, ИС «Параграф», акимат ЮКО, прокуратура ЮКО, акимат города Шымкента, Национальная палата предпринимателей и ведущие юристы города Шымкент.
Шымкентцы и гости города, у вас есть вопросы к городским властям, правоохранительным органам или прокуратуре? Возможно, вы открыли свое дело, но нет опыта его развития? А может, вам нужна грамотная юридическая консультация адвоката?

24 мая 2017 года в 18:00 часов приходите в Центральный парк и получите ответы на свои вопросы у представителей акимата ЮКО, представителей государственных органов управления, прокуратуры, Палаты предпринимателей ЮКО, известных адвокатов и юристов города Шымкент.

Консультировать граждан в Шымкенте будут: сотрудники Аппарата акима ЮКО, Управления строительства, Управления по делам религии, Управления земельной инспекции, Управления финансов, Управления по развитию языков, архивов и документации, Управления здравоохранения, Управления государственного архитектурно-строительного контроля, Управления координации занятости и социальных программ, Управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог, Управления физической культуры и спорта, Управления государственных закупок, Управления природных ресурсов и регулирования природопользования, Управления культуры, Управления земельных отношений, Управления по инспекции труда, Управления предпринимательства, индустриально-инновационного развития и туризма, Управления по вопросам молодежной политики, Управление экономики и бюджетного планирования, Управление архитектуры и градостроительства, Управление внутренней политики, Управление сельского хозяйства, Управления образования, Аппарата акима города Шымкент, сотрудники Прокуратуры ЮКО, представители Палаты предпринимателей ЮКО, известные адвокаты и практикующие юристы ЮКО.

Подробно об акции и специалистах смотрите: Народный юрист в Шымкенте.
.
Напомним, что за 2016 и начало 2017 года более 2 700 человек получили бесплатные консультации юристов в период проведения акции «Народный юрист».

Приходите!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: