Лента новостей
0

Недовольный решением истец ранил себя ножом в здании суда

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2017 21:38 Zakon.kz
Пострадавший госпитализирован.
Истец нанес себе ножевые ранения в живот и пуповину в здании городского суда Жезказгана в знак протеста постановлению апелляционной коллегии Карагандинского областного суда, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Как сообщили в Жезказганском городском суде, мужчина нанес ранения в холле суда, а не в основном здании. «Он не вошел через турникет на контрольно-пропускном пункте. Мужчина стоял в холле суда», - сообщили в Жезказганском городском суде, уточнив, что непосредственно решением данного суда он был удовлетворен.

«Истец, работавший шахтером, был восстановлен на работе. Приказ об увольнении отменен», - сообщили в суде. Однако юристы работодателя - компании «Казахмыс» подали апелляционную жалобу, которая была удовлетворена постановлением апелляционной коллегии по гражданским и административным делам Карагандинского областного суда. Расстроенный постановлением суда истец пришел в суд Жезказгана и потребовал встречи с председателем суда. Получив отказ и рекомендацию записаться на прием в назначенный день, он достал нож и стал резать себе живот. Дежурившие на посту сотрудники специализированной службы охраны вызвали врачей. Пострадавший госпитализирован.

фото: Андрей Цуканов
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: