Лента новостей
0

Модель Playboy, которая высмеяла обнажённую 70-летнюю старушку, сядет в тюрьму

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2017 13:34 Zakon.kz
Дэни Мэтерс выложила фотографию летом 2016 года, после чего на неё посыпался шквал критики.
Дэни Мэтерс сфотографировала женщину в раздевалке в спортзале, подписав фото: "Если я уже не смогу это развидеть, то и вы не сможете", передает Life.ru.

Модели журнала Playboy грозит тюремный срок за фотографию обнажённой 70-летней женщины, которую девушка сделала в раздевалка фитнес-центра и выложила в "Снэпчат", подписав снимок: "Если я уже не смогу это развидеть, то и вы не сможете".



Окончательное решение суд вынесет 26 мая, но пока Дэни Мэтерс может провести за решёткой полгода, также ей выпишут штраф в размере одной тысячи долларов, сообщает New York Daily News.

Дэни Мэтерс выложила фотографию летом 2016 года, после чего на неё посыпался шквал критики. Девушку выгнали из популярного утреннего радиошоу, а сеть фитнес-клубов пожизненно запретила модели появляться в зале. Дэни принесла публичные извинения и предложила заменить тюремный срок на исправительные курсы, однако судья счёл, что обвиняемая недостаточно раскаялась.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: