Лента новостей
0

Пользователи казнета требуют наказать молодого человека, избившего на дороге мужчину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2017 15:30 Zakon.kz
Где точно произошел инцидент, не сообщается.
В Интернете бурно обсуждают видеоролик, на котором молодой человек жестоко избивает мужчину, передает Zakon.kz.

"Цитируем отправителя: "Мужчина, который кажется пожилым, начал потасовку. Предположительно ему от 30-40 лет. 2 парня ехали по 2-ой полосе, где этот мужчина пытался их подрезать, они не дали ему себя подрезать. Уже после поворота этот мужчина их начал тормозить. Они пытались объехать его, но он так же продолжал перекрывать им дорогу. Через некоторое время парням все таки удалось его объехать и спросить что он хотел. В ответ тот послал их на 3 буквы, плюнул в сторону их машины и скрылся. Парни этого терпеть не стали, догнали его, и один из них наказал его моментально. Примечание: до видео поведение мужчины было абсолютно противоположным, агрессивным и он ни в коем случае не является пожилым, каким он кажется на видео", - сказано в описании к видео.



Однако такое описание ситуации не устроило большинство пользователей казнета. Действия молодого человека осуждают, и требуют его найти и наказать.

"В смысле провоцировал?есть конкретные доказательства? На данный момент есть видео избиения человека...скорее всего даже не совсем здорового...о чем говорит состояние его волосенного пакрова...даже если он и подрезал...послал на х.. можно было обойтись одним ударом в печень...а тут на лицо статейка...нанесение телесных повреждений...но вопрос в другом...у этого быка есть родители, родственники может дети...как потом им смотреть в глаза, когда ты избивал слабого бедолагу...сразу видно...что чистый мал...нормальный мужик до такого не опустился бы...." (орфография и пунктуация сохраненны)

"Найти и привлечь к ответственности"

"Что это за быдло?"

Так отреагировали казахстанцы на это видео.

Где точно произошел инцидент, не сообщается. Но многие на видео узнали Астану, пересечение улиц Желтоксан - Абая.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: