Лента новостей
0

Бизнесмены подарят вторую квартиру в рамках благотворительности

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2017 15:42 Фото: zakon.kz
26 апреля 2017 г. запущена благотворительная акция по розыгрышу второй квартиры, в рамках которой все средства перечисляются в помощь 6 летнему мальчику Турлан Муслиму, которому срочно требуется операция на удаление опухоли и открытие слухового прохода.
Первая квартира была вручена жителю города Атырау Аскару Сулейменову. Видео

26 апреля 2017 г. запущена благотворительная акция по розыгрышу второй квартиры, в рамках которой все средства перечисляются в помощь 6 летнему мальчику Турлан Муслиму, которому срочно требуется операция на удаление опухоли и открытие слухового прохода. 2-х комнатная квартира в г. Алматы разыгрывается среди тех, кто примет участие в благотворительной акции.

Для этого необходимо перейти на сайт www.almacloud.kz и выбрать подходящий вариант участия:



За 10 800 тг. Вы можете выиграть 2-х комнатную квартиру в ЖК «Алмалы» в г. Алматы, а также участвуете в еженедельном розыгрыше Iphone 7 среди оплативших в текущей неделе!


За 108 000 тг., Вы получаете 20 номеров в розыгрыше квартиры, и 30 номеров в розыгрыше электромобиля Tesla Model S! Кроме того участвуете в еженедельном розыгрыше Iphone 7!



За 3 600 тг. Вы участвуете в розыгрыше Tesla Model S, а также можете выиграть Iphone 7!



Сейчас собрано всего 3 456 000 тг. - это 1/3 от нужной суммы. Муслиму ранее делали операцию в Казахстане, но, к сожалению, она не дала никаких результатов. Мы выяснили, что в мире существует только одна клиника в США, где делают требуемую операцию. Стоит она 39 100 $, а с учетом перелета, проживания и питания общая сумма составит минимум 50 000 $. Кроме участия в акции от Almacloud, можно сделать пожертвование на любую сумму на сайте www.slyshu.kz.

ВАЖНО! До завершения акции осталось совсем немного времени! Уже 27 мая 2017 года состоится финальный розыгрыш квартиры и Tesla Model S!

Редакция zakon.kz призывает Вас участвовать в акции и помочь Турлан Муслиму обрести счастье слышать мир и жить полноценной жизнью.

Сделать свой вклад в это доброе дело и выиграть квартиру можно на сайте www.almacloud.kz или на всех терминалах Qiwi по Казахстану.

Процесс самого розыгрыша проходит максимально прозрачно, и исключает любые поводы для сомнений участников и будет освящаться в онлайн-режиме на сайте www.almacloud.kz.

Телефоны: +77088888877; +77088888887

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: