0

Сборная Казахстана победила Гонконг и сыграет с Вьетнамом в 1/4 финала чемпионата Азии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2017 16:15 Zakon.kz
Чемпионат Азии по волейболу до 23-х лет в тайском городе Накхонратчасима вступает в решающую фазу.
Женская сборная Казахстана по волейболу в заключительной игре второго группового этапа чемпионата Азии до 23-х лет обыграла в трех сетах команду Гонконга, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ФВ РК.

Казахстанские волейболистки сразу завладели преимуществом и уверенно довели дело до победы — 25:17, 25:10, 25:15. В другом матче группы Е Таиланд со счетом 3:1 обыграл Китайский Тайпей. Таким образом, Таиланд с 9-ю очками занял в группе первое место, Китайский Тайпей — второе (6 очков), Казахстан — третье (3 очка), а замкнули таблицу волейболистки Гонконга.

Соперником сборной Казахстана по четвертьфиналу стала команда Вьетнама. Это матч состоится 19 мая. В других четвертьфинальных парах встретятся: Япония — Гонконг, Китайский Тайпей — Иран и Таиланд — Малайзия.

2-й Чемпионат Азии по волейболу до 23-х лет. Девушки. Группа Е. Накхонтратчасима, Таиланд.
Гонконг — Казахстан — 0:3 (17:25, 10:25, 15:25)
Таиланд — Китайский Тайпей — 3:1 (27:25, 23:25, 28:26, 25:21).