Лента новостей
0

Минздрав объявляет конкурс на занятие вакантных должностей членов Наблюдательных советов подведомственных организаций

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2017 01:20 Zakon.kz
Участники конкурса должны соответствовать квалификационным требованиям.

Министерство здравоохранения РК объявляет конкурс на занятие вакантных должностей членов Наблюдательных советов государственных предприятий на праве хозяйственного ведения: КазНМУ им. С.Асфендиярова, КазНИИ онкологии и радиологии, НИИ кардиологии и внутренних болезней, Республиканского центра развития здравоохранения, Западно-Казахстанского государственного медуниверситета имени М.Оспанова, Государственного медуниверситета города Семей, Научно-производственного центра трансфузиологии и Национального центра экспертизы лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медтехники.

Участники конкурса должны соответствовать таким квалификационным требованиям, как наличие высшего образования, а также одного из следующих условий: опыта работы не менее 10 лет и опыта руководящей работы не менее 5 лет в сферах образования и здравоохранения; членства в общественных объединениях в данных сферах.

Необходимо отметить, что в качестве члена наблюдательного совета не может быть избрано лицо: имеющее непогашенную или неснятую судимость; являвшееся руководителем юридического лица более одного года до принятия решения о его признании банкротом; ранее совершившее коррупционное правонарушение и находящееся в отношениях близкого родства и свойства с другим членом наблюдательного совета или руководителем государственного предприятия.

Участник конкурса может представить дополнительную информацию о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикациях, рекомендации от руководства предыдущего места работы.

Всю необходимую информацию, перечень документов для участия в конкурсе, правила к оформлению конкурсной заявки и адрес отправления пакета документов можно найти по ссылке: https://mz.gov.kz/ru/kategorii/vakansii-podvedomstvennyh-organizaciy

По всем интересующим вопросам следует обратиться в управление кадровой службы Министерства здравоохранения РК по телефону: (7172) 74-32-45.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: