Лента новостей
0

В Сеть попало видео жуткой аварии в Алматинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2017 04:03 Zakon.kz
Пьяный водитель сбил трех человек, двое скончались.
В интернете опубликовали видео с места аварии в Алматинской области, в результате которой погибли два человека, передает
Zakon.kz.

ЧП произошло 16 мая. Следствием установлено, что водитель, сбивший пешеходов на 131-м километре трассы «Алматы-Кокпек-Коктал», проходящим через п.Байсеит Енбекшиказахского района, находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Полицейскими при опросе очевидцев была установлена марка скрывшейся автомашины - Daewoo Nexia, окрашенная в редкий темный цвет. В ходе оперативно-розыскных мероприятий разыскиваемая иномарка была обнаружена и задержана при въезде в Алматы. За рулем авто оказался один из жителей Енбекшиказахского района, 1986 года рождения, который согласно медицинскому освидетельствованию находился в состоянии алкогольного опьянения», - отметили в пресс-службе ДВД.

На месте происшествия погибла женщина. Еще двое сбитых мужчин нуждались в госпитализации. Один из них скончался по пути в больницу.

Полиция начала по факту досудебное расследование, предусмотренное ст.345 ч.4 УК РК. Задержанный водитель водворен под стражу.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: