Лента новостей
0

В Актау ощутили толчки в домах и сняли на видео возможный взрыв

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.05.2017 06:49 Zakon.kz
Жители 3, 4, 7, 8 и 9 микрорайонов Актау, а также промышленной зоны пишут, что около 20:00 ощутили в своих квартирах сильные толчки.

Жители Актау ощутили толчки в своих квартирах, преимущественно в нижних микрорайонах города, и сняли на видео предположительно взрывное облако в пригороде. Об этом горожане сообщают в социальных сетях. В департаменте по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области обещали позднее прокомментировать произошедшее, пишет «Лада».

Жители 3, 4, 7, 8 и 9 микрорайонов Актау, а также промышленной зоны пишут, что около 20:00 ощутили в своих квартирах сильные толчки.

- Взрыв был... аж, наш дом колыхнуло в 3 мкр. .. и во 2 мкр. мои друзья слышали и ощутили…, - пишут в социальных сетях жители Актау.

- Я думала, что «Камаз» в дом въехал, потому что толчок был хоть и секундный, но очень ощутимый..., - пишут очевидцы.

- Кто знает, что за хлопок был в городе? С промзоны слышно было..., - рассказывают горожане.

В пресс-службе департамента по чрезвычайным ситуациям Мангистауской области сообщили, что на пульт дежурного сообщений о взрыве не поступало. В ведомстве выясняют детали возможного происшествия и обещают прокомментировать ситуацию позднее.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: