Лента новостей
0

Клинтон перед дебатами с Трампом репетировала, как уклониться от объятий

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2017 06:50 Zakon.kz
Сама Клинтон ретвитнула видео с подписью: "Я сегодня разразилась смехом, увидев это видео. Надеюсь, оно сделает приятным ваш день".
Кандидат демократов на президентских выборах Хиллари Клинтон перед дебатами с республиканцем Дональдом Трампом репетировала, как уклониться от его объятий, свидетельствует видео, которое распространил экс-помощник Клинтон Филипп Райнс, сообщает РИА Новости.


​На видео видна репетиция дебатов с Клинтон и актером, изображающим Трампа. Клинтон в начале дебатов идет к "Трампу" с протянутой рукой, тот раскрывает объятья и бежит ей на встречу. Клинтон отстраняется от "Трампа" жестом и пытается уйти, но тот догоняет ее, хватает за плечи и два раза целует в голову. На заднем плане слышен смех помощников Клинтон. "Мой любимый момент из подготовки к дебатам", — написал Райнс.

Один из пользователей Twitter спросил Райнса, действительно ли на видео изображена Клинтон. "Она самая, во плоти", — ответил Райнс.

Сама Клинтон ретвитнула это видео с подписью: "Я сегодня разразилась смехом, увидев это видео. Надеюсь, оно сделает приятным ваш день".

Во время дебатов Клинтон и Трамп неоднократно демонстративно отказывались от рукопожатия. Объятий между ними не было. Клинтон проиграла выборы Трампу в ноябре прошлого года.

Тема "объятий Трампа" уже второй раз за день всплывает в информационном пространстве США. Ранее друзья экс-директора ФБР Джеймса Коми, уволенного Трампом, сообщили газете Hill, что Коми было "отвратительно", когда Трамп прилюдно обнял его на публичном мероприятии.

Алексей Богдановский.

Фото: AP Photo / Patrick Semansky.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: