Лента новостей
0

Травму Келла Брука в бою с Геннадием Головкиным сравнили с последствиями автокатастрофы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.05.2017 15:24 Zakon.kz
GGG сломал британцу глазницу, а его секундант выбросил на ринг полотенце в пятом раунде.
Тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии IBF британского боксера Келла Брука (36-1, 25 КО) Доминик Ингл сравнил травму, полученную его подопечным в поединке против чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казазахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), с последствиями автокатастрофы, сообщает Vesti.kz.

Их бой состоялся в сентябре 2016 года в Лондоне завершился досрочной победой Головкина. Он был остановлен в пятом раунде, когда секундант британца выбросил на ринг полотенце. После поединка стало известно, что у Брука сломана глазница и ему потребуется операция.

"Это была обычная трава, которую получают в аварии, потому что ваше лицо бьется о приборную панель, что приводит в перелому лицевой кости. У меня был еще один боец с похожей травмой несколько лет назад, и он сказал то же самое. Он сказал, что почувствовал, как его глаз падает в глазницу. Поэтому, когда вы слышите в углу что-то подобное, то это кажется вам знакомым.

Брук сказал, что его глаза "упали" и он пытался подтолкнуть их обратно, и все было размыто. И тогда вы понимает, что происходит что-то серьезное, и это не просто удар в глаз.

Когда он добрался до больницы, думаю, доктор сказал, что еще пару ударов и это могло бы стать не смертельно, но это стоило бы глазного зрачка", - рассказал Ингл.

Добавим, что на 27 мая в Шеффилде у Брука намечена защита титула. Его соперником будет Эррол Спенс из США.

Фото: ABC News
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: