Лента новостей
0

Диану Шурыгину на Венском балу опасались кавалеры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2017 15:19 Zakon.kz
История с ее изнасилованием прогремела на всю страну.
Диану Шурыгину заметили в Москве на Венском балу, который проходил в Гостином Дворе 20 мая, сообщает Life.ru.

Девушка пришла на благотворительное мероприятие в ярком красном платье без бретелей. Компанию ей составлял оператор. Возможно, девушка хотела снять ролик для своего блога. Судя по видео, кавалеры опасались танцевать с Дианой.

Возможно, Диана решила, что наиболее популярным напитком в XIX веке в Вене было пиво. Или с ностальгией вспомнила "Трёхсосенское", производимое на родине, в Ульяновске. В любом случае, её выбор пал именно на этот напиток, который, к слову, на мероприятии был бесплатным.

Напомним, история с изнасилованием Дианы Шурыгиной или отсутствием такового прогремела на всю страну. Девушка заявила, что над ней надругался молодой человек. Семья последнего, правда, с сомнением отзывалась о моральных качествах самой студентки колледжа, которая поехала на дачу с двумя парнями. По словам присутствовавших на самой даче, Диана была сильно нетрезва. Однако приехавшему забирать её отцу заявила, что выпила водки "на донышке".


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: