Лента новостей
0

В Талдыкоргане снежный барс и яблоко провели викторину EXPO-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2017 17:42 Zakon.kz
Акция прошла в одном из популярных торгово-развлекательных центров Талдыкоргана с целью повышения интереса к международной выставке.
Символы Алматинской области снежный барс и яблоко провели викторину на тему знания истории Международной выставки EXPO.



Акция прошла в одном из популярных торгово-развлекательных центров Талдыкоргана с целью повышения интереса к международной выставке. Ростовые куклы снежного барса и яблока подходили к посетителям торгового центра и задавали вопросы касающиеся истории EXPO. Жители города, правильно ответившие на вопросы получили от организаторов тематические сувенирные изделия и фотосессию.



"Международная выставка EXPO-2017 в Астане одна из значимых событии в календаре мирового сообщества. Тем более тематика выставки посвящена глобальному вопросу – энергии будущего. Отрадно, что многие участники смогли правильно ответить на вопросы викторины. В целом все участники не остались без внимания", - отметил главный специалист Региональной службы коммуникации Алматинской области Ерасыл Толымбекулы.



Как отметили организаторы мероприятия Региональной службы коммуникации Алматинской области подобные акции и в будущем найдут свое продолжения.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: