Лента новостей
0

Памела Андерсон перестаралась с пластикой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2017 17:44 Zakon.kz
Появившаяся на Каннском кинофестивале актриса совсем не похожа на себя.
Каннский фестиваль – это громкое светское событие, к которому звезды готовятся сильно заранее. Долго выбирают платье, обсуждают прическу, худеют и разводятся, если муж не подходит к наряду на красной дорожке. Кинофестиваль этого года не стал исключением, звезды предстали во всей красе, сообщает Kp.ru.

Перед показом французского фильма режиссера Робина Кампилло «120 ударов в минуту» появилась и Памела Андерсон. И если к ее облегающему черному платью вопросов не возникло, то лицо вызвало недоумение у светских репортеров. Дело в том, что «спасательница Малибу» предстала перед прессой совсем не похожей на себя. Изменилась форма лица, выше стали брови, а овал лица стал более очерченным. Кроме того, а у актрисы появились припухлые щеки, отчего журналисты тут же предположили, что это следствие «уколов красоты». Причем актриса решила не скрывать припухлость лица под тонной тонального крема. Напротив сильно открыв лицо и сделав гладкую прическу, 49-летняя красавица-блондинка как будто даже хотела подчеркнуть свой моложавый вид.



Впрочем, среди обсуждавших внешность актрисы нашлись и те, кто предположил, что учитывая скорый выход на экраны новых «Спасателей Малибу» привлечение лишнего внимания к главной героине первого фильма Памеле просто на руку. Мол, чем больше говорят, тем выше интерес к фильму. Уж что-то, а создать вокруг себя шумиху, это Андерсон умеет.

Фото: REUTERS
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: