Лента новостей
0

80 км за полчаса проехал угонщик на автомобиле стоимостью 30 млн тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2017 17:55 Zakon.kz
Преступника задержали.
В Карагандинской области мужчина угнал с охраняемой стоянки внедорожник, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Выехав из Караганды угонщик проехал 80 километров за 30 минут, и был задержан в поселке Ошаганды Оскаровского района. Машину по имеющейся ориентировке в 5.30 утра узнал автопатруль дорожно-патрульной полиции.

Как установлено, преступник угнал автомобиль стоимостью 30 млн. тенге около пяти утра, воспользовавшись невнимательностью охранника автостоянки. Внедорожник, схожий по описанию с угнанным, видеооператоры Центра оперативного управления заметили выезжающим из областного центра. Ранее объявленный план «Перехват» был распространен на все посты полиции области и республики, после чего установлен приблизительный маршрут движения угонщика.

В настоящее время задержанный 34 летний житель Астаны водворен в изолятор временного содержания. Сотрудниками полиции проводится досудебное расследование, по статье 188 часть 4 УК РК и проверяется причастность задержанного к аналогичным преступлениям.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: