Лента новостей
0

Министр торговли США задремал на выступлении Трампа в Саудовской Аравии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2017 20:45 Zakon.kz
Объектив камеры в один из моментов выступления американского президента был направлен на Росса.
Министр торговли США Уилбур Росс задремал во время выступления американского президента Дональда Трампа на встрече с лидерами арабо-исламского мира на саммите в Эр-Рияде, следует из видеозаписи мероприятия, предоставленной агентством Рейтер, сообщает РИА Новости.


Объектив камеры в один из моментов выступления американского президента был направлен на Росса. Можно заметить, что министр торговли, сидящий в одном ряду с дочерью президента США Иванкой, во время речи Трампа не снимает наушников для перевода. В какой-то момент голова Росса слегка наклоняется вперед, а глаза закрываются — он засыпает.


Напомним, Трамп прибыл в субботу в Саудовскую Аравию, ставшую первым пунктом в его дебютном зарубежном турне в качестве главы государства. Лидеры США, арабских и мусульманских стран подтвердили на саммите, который прошел в Эр-Рияде в воскресенье, необходимость общими усилиями бороться с терроризмом во всех его проявлениях, отметив, что мусульмане в первую очередь страдают от этого явления.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: