Лента новостей
0

В Кокшетау женщина за рулем сбила ребенка и скрылась с места ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2017 00:44 Zakon.kz
Полицейские задержали нарушительницу.

Акмолинские полицейские задержали женщину-водителя, скрывшуюся с места ДТП после наезда на ребенка, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДВД.

Сотрудники МПС УВД г. Кокшетау задержали 27-летнюю женщину, которая совершила наезд на ребенка 2013 г.р.

ЧП произошло 17 мая на одной из улиц поселка «Нурлы кош». После совершения ДТП водитель на автомашине скрылся с места происшествия. Мальчик с ушибами различной степени тяжести был доставлен в медучреждение.

На задержание автомашины были направлены все экипажи 1 смены БДПП МПС УВД г. Кокшетау. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий экипаж автопатруля «Аскер-2» в составе капитана полиции Исина Н. и старшего сержанта полиции Алина Р. по улице Симферопольской обнаружил автомашину. Водитель был задержан. Ею оказалась 27-летняя жительница города Кокшетау.

В отношении женщины был составлен административный протокол по признакам состава преступления по статье 610 КоАП РК (Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества).

Фото с сайта littleone.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: