Лента новостей
0

Очевидцы рассказали о взрыве на стадионе в Манчестере во время концерта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2017 15:59 Zakon.kz
«Кровь была повсюду: на моих волосах, одежде».
В полиции сообщили, что в результате взрыва в Манчестере погибли 19 человек, более 50 получили ранения. Громкие хлопки зрители услышали сразу после окончания последней песни американской поп-звезды Арианы Гранде, когда трибуны были переполнены, сообщает НТВ.ru.

«Мы уходили за несколько секунд до окончания последней песни, чтобы быстрее добраться домой и не ждать такси. Когда выходили со стадиона, взорвалась бомба. Кровь была повсюду: на моих волосах, одежде. Люди кричали и выбегали в панике, было много пострадавших», - рассказывают очевидцы.

Manchester Arena вмещает 21 тысячу зрителей, и большую часть из них в этот вечер составляли подростки и студенты. Они в панике стали выбегать со стадиона, началась давка. К зданию стадиона сразу же прибыли десятки машин полиции и скорой помощи.

В Сети появляются свидетельства очевидцев. Они сообщают, что взрывное устройство сработало в зоне продажи билетов в фойе стадиона.


Все новости по теме читайте здесь.

Фото: НТВ
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: