Лента новостей
0

Американский боксер Бриггс попался на допинге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2017 20:02 Zakon.kz
В январе этого года организация санкционировала бой за титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA между Бриггсом и пуэрториканцем Фресом Окендо,
Американский боксер-тяжеловес Шеннон Бриггс сдал положительный тест на допинг. Об этом сообщается на сайте Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

В анализах 45-летнего спортсмена, владевшего титулом чемпиона мира (2006-2007) по версии Всемирной боксерской организации (WBO), зафиксирован повышенный уровень тестостерона. Проба была взята Ассоциацией по добровольному тестированию на допинг (VADA) в рамках программы WBA Fair Boxing, пишет Лента.ру.

В январе этого года организация санкционировала бой за титул «регулярного» чемпиона мира по версии WBA между Бриггсом и пуэрториканцем Фресом Окендо, который был запланирован на 3 июня. Победитель должен был провести защиту титула против россиянина Александра Устинова.

Промоутер российского боксера Владимир Хрюнов сообщил «Р-Спорт», что команда Устинова начала переговоры с Окендо о поединке. Бой планируется провести 8 июля в Лондоне.

Фото: Andrew Couldridge / Action Images / Reuters

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: