Лента новостей
0

Исмагулов сразится за пояс чемпиона M-1 Challenge

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2017 22:00 Zakon.kz
26 мая в Оренбурге на турнире M-1 Challenge 78 экс-чемпион Максим Дивнич (13-2) из Москвы выйдет на ринг с местным бойцом, этническим казахом Дамиром Исмагуловым (8-2).
После того, как стало известно, что Абукар Яндиев временно берет паузу в выступлениях в MMA, и титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе становится вакантным, принято решение провести бой между ближайшими претендентами.

26 мая в Оренбурге на турнире M-1 Challenge 78 экс-чемпион Максим Дивнич (13-2) из Москвы выйдет на ринг с местным бойцом, этническим казахом Дамиром Исмагуловым (8-2).

Дивнич в своем последнем бою уверенно разобрался с чемпионом различных американских промоушенов Кеоном Колдвелом. Тогда бой закончился техническим нокаутом в Дивнича. Всего в карьере россиянина нокаутов уже восемь. В мае 2015 года именно в Оренбурге он потерпел первое поражение в профессиональной карьере и потерял пояс чемпиона M-1 Challenge в легком весе. Спустя два года спортсмен вновь едет на Битву в сердце континента, сообщает sport-express.ru.

Исмагулов после поражения от Рамазана Эсенбаева одержал пять побед подряд. И уже давно буквально требовал от руководства M-1 Global дать ему титульный бой. Теперь его требование выполнено.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: