Лента новостей
0

В Алматы таксист во время драки с "коллегой" применил оружие

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2017 22:43 Zakon.kz
Пострадавшего госпитализировали.
Наступившая в Алматы жара дает о себе знать - нервы людей, проводящих много времени в дороге в душных машинах уже начинают сдавать. И последствия тому бывают разные. Сегодня, например, перегрев перерос в драку между двумя таксистами, передает корреспондент Zakon.kz.

Инцидент произошел по ул.Жубанова, не доезжая ул.Саина, напротив роддома. Один частный извозчик подрезал другого, мужчины вышли выяснить отношения, и в результате произошла драка, после которой один из оппонентов был госпитализирован.

Как рассказали на месте происшествия, мужчина, которого госпитализировали, был зачинщиком - якобы во время движения он подрезал машины, а затем притормозил, и одного из водителей обругал матом. Последний вышел из авто, достал пневматический пистолет и прикладом ударил по лицу оппонента. Завязалась драка. В итоге предполагаемого зачинщика с рассечением лица госпитализировали.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: