Лента новостей
0

Бронированный S-Class за 78 млн выставлен на продажу в РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.05.2017 15:03 Zakon.kz
Класс защиты лимузина позволяет ему без проблем останавливать пули калибра 7.62 мм.
Необычный Mercedes-Benz S-Class выставили на продажу в Караганде. Это бронированный лимузин, построенный компанией Carat Duchatelet, известным производителем защищённых авто, пишет портал Kolesa.kz.

В его основе лежит седан S 500 L 4Matic, который удлинили на целых 45 см. Бронекапсула (стандарт защиты B6) позволяет машине выдерживать огонь как из пистолетов, так и из автоматического оружия калибра 7.62, автомата Калашникова к примеру.

Под капотом «221-го» стандартный 435-сильный V8, который работает в паре с автоматом и системой полного привода. Мастера ателье доработали тормозную систему, так как вес седана увеличился до 3.5 тонны, а также обули его в специальные покрышки.

Для задних пассажиров предусмотрен собственный мини-бар, большой дисплей с DVD-проигрывателем, интерком для связи с водителем и система фильтрации воздуха.




Естественно, стоит такое удовольствие недёшево. Цены на стандартный полноприводный S500 2012 года выпуска в Казахстане доходят до 20 млн тенге. А за этот лимузин отдать придётся почти в четыре раза больше, а именно 78 млн.

Фото: kolesa.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: