Лента новостей
0

В Шымкенте отец избивает родного сына лопатой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.05.2017 20:58 Zakon.kz
Житель 11 микрорайона города калечит собственного ребенка, уверяет автор видео.
К журналистам попали фото и видеосъемка, на которых предположительно отец бьет по голове лопатой своего 4-летнего сына, загоняя его таким образом в автомобильные резиновые шины, пишет TVK.

За всем наблюдают молчаливые свидетели. По словам анонимного отправителя видео, изувер измывается над мальчиком ежедневно, нанося тяжелые удары по голове кирпичом, отчего у малыша регулярные синяки и кровоподтеки. Чтобы их убрать он часами заставляет его стоять под струей ледяной воды.

Также есть фото, где ребенок сидит в покрышках, похоже, это наказание. По предварительным данным, ребенок остался без матери и теперь живет с отцом. Журналисты направили запрос по этому видео в Департамент внутренних дел, где должны разобраться с ситуацией.




В ЮКО участились случаи избиения малолетних детей. Напомним, на днях в областную детскую больницу с тяжелыми травмами и ожогами попал 7-летний мальчик, которого систематически избивала мать, жительница Ордабасинского района 1986-го года рождения. По словам врачей, мальчик после избиения матерью, останется инвалидом на всю жизнь.

Фото, видео: tvk-uko.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: