Лента новостей
0

26 мая состоится награждение победителей национального конкурса «Мерейлі отбасы»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2017 15:32 Zakon.kz
В рамках мероприятия состоится показ фильма о семях-победителях, церемония награждения победителей областного этапа и праздничный концерт.
26 мая 2017 года в 16.00 часов во Дворце культуры им.И.Жансугурова состоится торжественное награждение победителей национального конкурса «Мерейлі отбасы» на областном уровне, передает Управление внутренней политики Алматинской области.

Конкурс «Мерейлі отбасы» проводится в целях повышения статуса семьи, сохранения семейных ценностей на примере лучших семей страны.

На данное мероприятие приглашены заместитель акима области Ж.Омар, заместители акимов районов и городов, руководители управлений и департаментов, представители районов и городов, общественных, молодежных организации, СМИ, так же победители районного, городского и областного масштаба.

В рамках мероприятия состоится показ фильма о семях-победителях, церемония награждения победителей областного этапа и праздничный концерт.

Просим оказать информационную поддержку.

Контакты для справок и аккредитации: 41-04-39, org412213@mail.ru.

Фото: kaztube.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: